В рамках 15-го тура чемпионата страны наша команда в cубботу, 17 декабря, сыграет дома с минским "Динамо"-БНТУ.
Главный тренер — Валерий Викторович ДРАЧЕВСКИЙ (03.01.1954).
Старший тренер — Михаил Юрьевич МИШЕНСКИЙ (06.08.1950).
Начальник команды — Иван Владимирович БЕЛЬСКИЙ (02.07.1945).
Вратари
Полевые игроки
Бомбардиры "Динамо"-БНТУ в нынешнем чемпионате: Умпирович – 9, Лавор, Маргарян, Ал.Якубов – по 6, Довыдович – 4, Галагуш, Нехай, Пискун, Чирко, Арт.Якубов – по 1