В субботу, 19 ноября, на базе гимназии №2, состоялся I мини-футбольный турнир "Кубок Батоши" на призы ФК БАТЭ среди учащихся общеобразовательных школ Борисова.
Состав победителей: тренер – Михаил ЯСЕНОВИЧ, игроки - Алексей ГАЙДУК, Павел МЕЛЬЯЧЕНКО, Виталий ХОДАСЕВИЧ, Максим СЧАСНЫЙ, Дмитрий ЛОСИК, Владимир БОРОВИКОВ, Павел КОРОТКИЙ, Артем КЛЮНЯ, Артур НИКИТЮК, Вячеслав ДРОЗД.
Лучшим вратарем турнира признан Алексей ГАЙДУК.
Планируется, что турнир станет традиционным.