В субботу, 12 ноября, "Борисов-900" и гродненское УВД-"Динамо" сыграют 3-й очный поединок в рамках чемпионатов Беларуси.
Баланс игр: победы "Борисова-900" – 2, ничьи – 0, победы УВД-"Динамо" – 0, мячи 8-3 (в Борисове – 1 матч, +1=0-0, 4-1).
Предыдущие встречи соперников в высшей лиге:
Голы: 0:1 - Мазной (6.15). 1:1 - Кордоба (20.53). 2:1 - Грицук (28.59). 3:1 - Симка (38.05). 4:1 - Кордоба (39.59, в пустые ворота).
Голы: 1:0 – Кириллов (6.42). 1:1 – Кордоба (17.04). 1:2 – Симка (26.01). 1:3 – Павлюк (30.33). 1:4 – Кордоба (33.29). 2:4 – Балюк (39.42, в пустые ворота).
Все голы "Борисова-900": Р.Кордоба – 4, А.Симка – 2, О.Грицук, М.Павлюк – по 1.
Все голы УВД-"Динамо": П.Балюк, М.Кириллов, Д.Мазной – по 1.