В рамках 11-го тура первенства Беларуси наша команда в субботу, 12 ноября, сыграет дома с гродненским клубом УВД-"Динамо".
Главный тренер — Андрей Иванович КОЗИЧ (03.09.1977).
Председатель правления - начальник команды — Вадим Иванович СИНЯВСКИЙ (15.05.1970).
Вратари
Полевые игроки
Бомбардиры УВД-"Динамо" в нынешнем чемпионате: Заяц – 8, Лисниченко – 5, Мазной – 4, Шота – 3, Балюк, Копать – по 1.