Главные тренеры "Лидсельмаша" и "Борисова-900" прокомментировали встречу 2-го тура чемпионата Беларуси, в которой команда из Лиды дома победила со счетом 2:0.
Виктор ТАРЧИЛО (Лидсельмаш):
– С коллегой вы разругались после игры...
Сергей ГУПАЛЕНКО (Борисов-900):
– Вижу, что отношения с коллегой по тренерскому цеху у вас испортились...