Универсал МФК "Борисов-900" Александр Хурсов, два предыдущих сезона выступавший в составе "Лидсельмаша", после матча со своей бывшей командой рассказал о впечатлениях, которые оставила игра 2-го тура в Лиде.
– Какие были впечатления, когда вновь вышел площадку СОК «Олимпия»? Да и зрители тепло приняли.