Завершая подготовку к стартующему на следующей неделе чемпионату страны, наша команда провела в гостях контрольный матч со столичным "Дорожником".
27 августа. Минск. Спорткомплекс МАПИД.
Формат поединка: два тайма по 35 минут "грязного" времени.
"Дорожник": Швайба (с 36-й минуты – Лысенко); Юрага – Ивашко – Рабыко – Белый, Герасимович – Федоринчик – А.Гайдук – Кислюк, Якунин, Кузнецов, Миранович.
"Борисов-900": Давидович (с 58-й минуты – Рузин); Павлюк – Брожко – Хурсов – Рогачёв, Пилецкий – С.Гайдук – Шуста – Грода, Зуёнок, Козел, Куртов.
Запасной: Шутко.
Голы: 1:0 – Федоринчик (32). 1:1 – Козел (47, пас – Павлюк). 2:1 – А.Гайдук (53). 3:1 – Якунин (59, с пенальти). 4:1 – Белый (66, в пустые ворота).
Удаление: Хурсов (68, лишение соперника явной возможности забить гол).
Фолы: 6 (4+2) – 7 (3+4).
В субботу, 3 сентября, "Борисов-900" в первом матче чемпионата Беларуси-2016/17 сыграет дома с "Агрокомбинатом Южный" из Гомельского района. Поединок пройдет в зале Физкультурно-оздоровительного центра (ул.Чапаева. 47) и начнётся в 14.00.