Ряды МФК "Борисов-900" покинул Олег ГРИЦУК, подписавший контракт с минским МАПИДом.
27-летний форвард пришел в нашу команду летом 2015 года и принял участие во всех 34 официальных матчах (32 - в чемпионате, 2 - в Кубке Беларуси) МФК "Борисов-900" в сезоне-2015/16. В этих поединках Грицук, продемонстрировав отличные бомбардирские навыки, набрал 38 очков (28+10) по системе "гол+пас": в чемпионате - 36 (26+10), в Кубке - 2 (2+0).Руководство и тренерский штаб МФК "Борисов-900" благодарят Олега за сотрудничество и желают ему успехов в дальнейшей спортивной карьере.