Отмечаем 15-летие!


   
Как быстро и незаметно летит время! Казалось бы еще вчера мы подавали заявку в БАМФ для участия в чемпионате страны, искренне переживая за свои возможности, а вот уже наш клуб отмечает свое 15-ти летие.


   В общим мини-футбольная жизнь на Борисовщине получается.

   Напомним, что отмечать наш небольшой юбилей, как и положено, первыми начали ветераны «Борисов-900», в начале года принявшие участие в розыгрыше Кубка Минской области, где достойно держали марку и уверено завоевали серебряные медали розыгрыша.

   Эстафету мини-футбольного праздника охотно подхватили коллективы физкультуры Борисовского района, в мае – июне проведя розыгрыш турнира посвященного 15-летия клуба на открытой  площадке. Как и положено, в мини-футболе эмоции в играх били через край, никто не хотел уступать, а участие в различных командах ветеранов нашего клуба - Алексея Сытова, Сергея Свядыша, Ивана Прокопца, Сергея Павловца, Александра Лампартера, Геннадия Демьяновича - лишь придавало турниру особую изюминку.

   Победителями турнира стала команда «Инструмент комплект» усилившая свой состав игроками «Борисов-900» Сергеем Давидовичем, Максимом Евдокимовым, второе место занял «Стройтрест», где первую скрипку играл игрок «Новы» Вадим Шумило. Бронзовые медали достались «Борисовчанам», за которых вместе с ветеранами клуба выступали Алексей Вильтовский, Иван Ткачук, Александр Куртов, Артем Козел. 

   Завершить программу поздравления наш клуб планирует проведением турнира в период подготовки основной команды «Борисов-900» к новому регулярному сезону в июле-августе. Список приглашенных гостей пока уточняется, но в любом случае это будет очень интересно.

   А пока каникулы! 
   До новых встреч на мини-футболе!