В понедельник, 30 мая, стали известны обладатели бронзовых медалей национального первенства. Как и год назад они достались минской "Столице", одолевшей в серии до двух побед гомельский ВРЗ.
1-й матч
СТОЛИЦА (Минск) – ВРЗ (Гомель) – 4:2 (3:1)
26 мая. Минск. Дворец спорта «Уручье». 350 зрителей.
Голы: 0:1 – Коваль (10). 1:1 – Бето (11). 2:1 – Бето (15). 3:1 – Жданович (16). 4:1 – Жданович (27). 4:2 – Григорьев (40).
2-й матч
ВРЗ – СТОЛИЦА – 2:3 (1:0)
30 мая. Гомель. Универсальный зал игровых видов спорта «Локомотив». 410 зрителей.
Голы: 1:0 – Лемешко (2). 1:1 – Тикуришвили (23). 1:2 – Черник (26). 1:3 – Топейра (29). 2:3 – Матвеенко (33).
Итог серии ВРЗ - "Столица": 0 - 2.