Ветераны МФК "Борисов-900" стали серебряными призерами финального турнира Кубка столичной области, который завершился в воскресенье, 7 февраля, в зале борисовского ФОЦа.
Результаты заключительного дня соревнований (формат матчей - "2 тайма по 20 минут "грязного времени").
Борисов-900-ветераны - Молодечно - 4:2 (1:1)
Голы: 1:0 - Сытов (1, пас - Спиридонов). 1:1 - (17). 2:1 - Мазан (23, пас - Ларионов). 2:2 - (27). 3:2 - Сытов (35, пас - Демьянович, в большинстве). 4:2 - Чехович (39, в пустые ворота).
Нереализованный 10-метровый: Ларионов (40, мимо).
Борисов-900-ветераны - Солигорск - 1:2 (0:0)
Голы: 0:1 - (26). 1:1 - Лампартер (32, пас - Сытов). 1:2 - (40, в пустые ворота).
Жодино - Червень - 3:0
Солигорск - Червень - 5:1
Жодино - Молодечно - 5:6.
Итоговое положение (все команды провели по четыре игры):
1.Солигорск - 10 очков
2.Борисов-900-ветераны - 7
3.Молодечно - 7
4.Жодино - 3
5.Червень - 1.
Ветераны нашего клуба (главный тренер - Михаил Шклянков, тренеры - Евгений Анохин, Валерий Лаппо) выступали на турнире в таком составе: Александр Чехович, Алексей Сытов (был признан лучшим игроком турнира), Александр Басацкий, Сергей Павловец, Александр Лампартер, Дмитрий Мытник, Юрий Алисиевич, Геннадий Демьянович, Вадим Мазан, Сергей Ларионов, Игорь Бакун, Юрий Спиридонов.