"Молодежка" в спарринге одолела ветеранов


В четверг, 4 февраля в зале борисовского ФОЦа состоялся контрольный матч молодежной и ветеранской команд нашего клуба. Игра прошла в формате "2 тайма по 30 минут "грязного" времени".
 
Борисов-900 (ветераны) - Борисов-900-БГПК (U-21) - 5:6 (3:1)  
Борисов-900 (ветераны): Чехович; Сытов - Павловец - Басацкий - Лампартер, Мытник - Алисиевич - Мазан - Демьянович, Ларионов, Бакун.
Борисов-900-БГПК (U-21): Чугунков (со 2-го тайма - Майстров); Зятиков - Мищеряков - Акуневич - Дроздовский, Апет - Дрозд - Шутко - Макаревич, Жизневский, Круковский, Вовк.
 
Голы: 1:0 - Мазан (5, пас - Демьянович). 1:1 - Дроздовский (7, пас - Жизневский). 2:1 - Мазан (18, пас - Мытник). 3:1 - Сытов (29, пас - Павловец). 3:2 - Шутко (36, пас - Макаревич). 3:3 - Апет (38, пас - Шутко). 3:4 - Жизневский (39). 3:5 - Круковский (40, пас - Мищеряков). 4:5 - Сытов (42, пас - Лампартер). 5:5 - Мытник (54). 5:6 - Круковский (58, в пустые ворота).

Для обоих коллективов эта встреча стала последней репетицией перед ответственными матчами. Резервисты в воскресенье сыграют дома заключительный поединок первого этапа молодежного чемпионата страны против витебского "Витэна-2", а ветераны в ближайшие выходные также на площадке ФОЦа выступят в финальном турнире Кубка Минской области.