Сборные Беларуси и Узбекистана сыграют спарринг в Борисове


Национальная сборная Беларуси в рамках подготовки к отборочному турниру чемпионата мира проведет два контрольных матча с вице-чемпионом Азии 2010 года – сборной Узбекистана. Первый поединок пройдет в среду, 2 декабря, в столичном спорткомплексе МАПИД (начало – в 18.00), второй – 3-го, в борисовском Физкультурно-оздоровительном центре (он начнется также в 18.00).