Ветераны МФК "Борисов-900" в числе серебряных призеров мемориала Георгия Гомана


21-22 ноября в зале борисовского ФОЦа состоялся традиционный республиканский турнир среди ветеранов памяти первого председателя федерации футбола Минской области, известнейшего в прошлом арбитра Георгия Гомана.

Итоговое положение:
1. Витебск - 12 очков
2. Борисов - 7 (разница забитых и пропущенных мячей "+4")
3. Витебск - 7 (мячи "+2")
4. Жодино - 3
5. Дзержинск - 0.