В рамках 4-го тура чемпионата страны наша команда в cубботу, 3 октября, сыграет дома с минским "Динамо"-БНТУ.
Главный тренер - Валерий Викторович ДРАЧЕВСКИЙ (03.01.1954).
Старший тренер - Михаил Юрьевич МИШЕНСКИЙ (06.08.1950).
Начальник команды - Иван Владимирович БЕЛЬСКИЙ (02.07.1945).
Вратари
Александр КАЙТАН (20.03.1992)
Фарзад АРДАЛАН (Иран) (17.08.1985)
Максим СМОЛЯГА (28.02.1991)
Полевые игроки
Сергей ЛАВОР (17.11.1993)
Илья ГАЛАГУШ (04.08.1991)
Павел КНИГА (06.07.1993)
Вячеслав ПРОТАСЮК (03.06.1996)
Михаил ЧИРКО (14.07.1983)
Владимир ПИСКУН (27.03.1993)
Алексей ЯКУБОВ (02.06.1996)
Никита КРИВИЦКИЙ (06.02.1996)
Геннадий НЕСТЮК (19.12.1970)
Руслан ГАРКУН (23.03.1995)
Юлий ДЬЯЧЕНКО (31.03.1995)
Дмитрий РОЖКОВ (21.05.1990)
Марк ГАВРИЧЕК (17.08.1996)
Александр НЕХАЙ (21.10.1995)
Антон НЕЧАЕВ (30.04.1997)
Игорь РАБЦЕВИЧ (09.04.1992)
Александр ТУЗ (25.11.1994)
Артем ЯКУБОВ (26.08.1993)
Илья СТЕПАНЮК (01.01.1997).
Бомбардиры "Динамо"-БНТУ в нынешнем чемпионате: Лавор - 4, Галагуш, Книга, Протасюк - по 2, Чирко – 1.
Автогол: А.Ткачук ("Форте").