Воспользовавшись паузой в национальном чемпионате, вызванной играми сборной Беларуси в плей-офф квалификации ЕВРО-2016, МФК "Борисов-900" провел дома товарищеский матч со столичным "Дорожником".
Отметим, что в рядах нашей команды по разным причинам отсутствовали три игрока основного состава: Алексей Вильтовский, Олег Грицук и Виктор Шуста.
Борисов-900 - Дорожник (Минск) - 2:2 (0:1)
12 сентября. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр.
Борисов-900: Давидович, Павлюк - Кордоба - Евдокимов - Симка, Грода - Ткачук - Дедовец - Козел, Гайдук, Куртов.
Дорожник: Митько, Юрага - Кузнецов - Ивашко - Иванютин, Герасимович - Крупин - Кислюк - Лапа, Миранович.
Голы: 0:1 - Юрага (9.59). 0:2 - Иванютин (21.51). 1:2 - Симка (36.20). 2:2 - Павлюк (39.17, пас - Кордоба).
Фолы: 5 (3+2) - 6 (3+3).