Наша команда провела заключительный контрольный матч в рамках подготовки к стартующему на следующей неделе чемпионату страны.
УВД -"Динамо" (Гродно) - "Борисов-900" - 2:2 (0:0)
22 августа. Лида. Спортивно-оздоровительный комплекс "Олимпия".
Формат поединка: два тайма по 35 минут "грязного" времени.
"Борисов-900": 1-й тайм - Вильтовский; Шуста - Дедовец - Гайдук - Грицук, Грода - Кордоба - Павлюк - Евдокимов. 2-й тайм - С.Давидовмч; Кордоба - Павлюк - Евдокимов - Симка, Шуста - Дедовец - Гайдук - Грицук, Куртов, Козел.
Голы: 0:1 - Кордоба (36.06, пас - Павлюк, со штрафного). 1:1 - Балюк (45.00). 1:2 - Симка (51.30, пас - Кордоба). 2:2 - Григоровский (55.20).
Фолы: 9 (5+4) - 8 (4+4).