В понедельник, 25 мая. стали извесны обладатели бронзовых медалей национального первенства. Они достались прошлогоднему чемпиону – минской "Столице", одолевшей в серии до двух побед гомельскую БЧ.
1-й матч
СТОЛИЦА (Минск) – БЧ (Гомель) – 4:2 (3:1)
20 мая. Минск. Спорткомплекс БГУФК. 120 зрителей.
Голы: 1:0 – Пилецкий (2.41, пас – Гуменюк). 2:0 – Рониньо (4.30, пас – Черник). 2:1 – Гусаков (14.00, пас – Шулькин). 3:1 – Горбенко (18.04, пас – Чибисов). 3:2 – Гусаков (23.44, пас – Шулькин). 4:2 – Чибисов (24.24, пас – Горбенко).
2 матч
БЧ – СТОЛИЦА – 2:0 (0:0)
23 мая. Гомель. Спорткомплекс «Локомотив». 250 зрителей.
Голы: 1:0 – Кацубо (25.23, пас – Гусаков). 2:0 – Черниенко (30.19, пас – Вершинин).
3 матч
СТОЛИЦА – БЧ – 5:2 (1:1)
25 мая. Минск. Спорткомплекс БГУФК. 180 зрителей.
Голы: 0:1 – Морозов (9.10, пас – Шулькин). 1:1 – Черник (12.56, пас – Чибисов). 2:1 – Пилецкий (22.03, пас – Юнаков). 3:1 – Черник (27.00). 4:1 – Сильченко (27.47, пас – Юнаков). 4:2 – Вершинин (28.21, пас – Шулькин). 5:2 – Вершинин (33.55, в свои ворота, п.в.).
Итог серии "Столица" - БЧ: 2 – 1.