ВЫСШАЯ ЛИГА. 1/4 финала. Третьи матчи


В понедельник, 11 мая, состоялись третьи поединки четвертьфинальных серий (до двух побед) плей-офф чемпионата страны. 

СТОЛИЦА (Минск) – ДОРОЖНИК (Минск) – 4:2 (2:1)

БЧ (Гомель) – МАПИД (Минск) – 6:5 в дополнительное время (3:2, 2:3, 1:0)