ВЫСШАЯ ЛИГА. 1/4 финала. Вторые матчи


В субботу, 9 мая, состоялись вторые поединки четвертьфинальных серий (до двух побед) плей-офф чемпионата страны. 

МАПИД (Минск) – БЧ (Гомель) – 5:1 (3:1)

ВЕТРАЗЬ (Гомель) – ВИТЭН (Витебск) – 0:3 (0:1)

ОХРАНА-ДИНАМО (Минск) – ЛИДСЕЛЬМАШ (Лида) – 0:2 (0:1)

ДОРОЖНИК (Минск) – СТОЛИЦА (Минск) – 6:3 (4:2)

Третьи матчи. 11 мая (понедельник).

БЧ – МАПИД, Столица – Дорожник.