В Минске прошли два товарищеских матча между национальными сборными Беларуси и Азербайджана.
БЕЛАРУСЬ – АЗЕРБАЙДЖАН – 2:1 (2:0)
Минск. 17 февраля. Спорткомплекс МАПИД.
Беларусь: Чурилин; Алейников – Черник – Горбенко – Жигалко, Ольшевский – Лушковский – Рабыко – Попов.
Азербайджан: Буранелло; Гамзаев – Фарзалиев – Атаев – Борисов, Эдуардо – Финео – Аугусто – Рафаэль, Фараджзаде, Човдаров, Багиров.
Голы: 1:0 – Рабыко (8.52). 2:0 – Черник (10.35). 2:1 – Финео (28.57).
БЕЛАРУСЬ – АЗЕРБАЙДЖАН – 2:2 (1:1)
Минск. 18 февраля. Спорткомплекс МАПИД.
Беларусь: Стремилов (с 20.01 – Позняк); Гончаров – Черник – Чернейко – Горошко, Лушковский – Лось – Раговик – Гайдук, Попов, Ольшевский.
Азербайджан: Буранелло (с 20.01 – Заманов); Атаев – Гамзаев – Човдаров – Фарзалиев, Эдуардо – Финео – Аугусто – Рафаэль, Гаджиев, Багиров, Ходжаев.
Голы: 0:1 – Аугусто (6.38). 1:1 – А.Гайдук (17.55). 2:1 – Лось (27.25). 2:2 – Эдуардо (28.29).