Наша команда по хорошей традиции в новогодние праздничные дни посетила Борисовский центр коррекционного обучения. Очередная благотворительная акция совместных дружеских встреч с детьми с особенностями развития прошла как обычно в теплой и семейной обстановке.
Ребята рассказали нам о своих успехах в минувшем году, поделились впечатлениями о различных поездках и экскурсиях. Коллектив МФК «Борисов-900» в свою очередь подарил ребятам ценные призы и организовал «сладкий стол», пожелав при этом не останавливаться на достигнутых высоких результатах, как в спорте, так и в повседневной жизни, а совершенствоваться и добиваться новых побед!

