В четверг, 18 декабря, в столичном Доме футбола прошла жеребьевка четвертьфинальных пар розыгрыша Кубка Беларуси-2014/15.
Эта стадия будет состоять из двух матчей – дома и на выезде. Планируется, что первые матчи пройдут 24/25 декабря, ответные – 27/28-го. Жеребьевка принесла следующие результаты:
«Витэн» (Витебск) – «Экомол» (Оршанский р-н)
«Столица» (Минск) – «Дорожник» (Минск)
«БОРИСОВ-900» – «Лидсельмаш» (Лида)
«ВетРаЗь» (Гомель) – «Форте» (Могилев).