Не стареют душой ветераны!

 
       Очередным успехом отсалютовала команда ветеранов Борисовского района завершению сезона 2014 года. Напомним, что в марте 2014 года команда ветераны Борисовщины, возглавляемые председателем районного исполнительного комитета Владимиром Мирановичем завоевали звание чемпионов Беларуси по мини-футболу. 

     В составе команды-победительницы выступали бывшие тренеры и игроки МФК «Борисов-900»: Михаил ШКЛЯНКОВ, Игорь ЗАРТАЙСКИЙ, Игорь БАКУН, Сергей ЛАРИОНОВ, Евгений АНОХИН, Юрий СПИРИДОНОВ. 
   И вот пришли новые успехи и на «большой площадке». В очередном, четвертом Республиканском турнире на призы председателя Борисовского районного исполнительного комитета приняли участие ветераны из Минской, Витебской, Брестской областей и команда Белорусской федерации футбола. Два дня напряженных баталий расставили соперников по своим местам. В финальном сражении встретились дружины Витебской области и Белорусской федерации футбола. Чуть удачливее оказались ветераны федерации футбола, увезя с собой главный приз соревнований.
    Отрадно заметить, что впервые со времен проведения турнира команда Борисовского района сумела завоевать третье место, порадовав болельщиков зрелищной и содержательной игрой. Традиционно, весомый вклад в общую победу внесли и представители нашего клуба. Евгений АНОХИН был признан лучшим вратарем турнира, а Сергей ЛАРИОНОВ лучшим игроком в составе борисовской команды.
    Так держать!