На 50-м году жизни скоропостижно скончался Андрей Анатольевич КАМЕЛЬ. Андрей Анатольевич возглавлял оршанский «Энергетик» в год дебюта «Борисов-900» в Высшей лиги чемпионата страны. Являясь грамотным специалистом, добрым и отзывчивым человеком он всегда оказывал помощь нашему клубу в период становления команды.
С той поры между нами сложились теплые, дружеские отношения. Не изменился Андрей Анатольевич и когда «ВитебскЭнерго» перешел на профессиональные рельсы и он, как руководитель клуба, становился неоднократным чемпионом и призером страны, обладателем кубка. Порядочный и честный человек всегда был рад встрече, мог помочь советом, либо просто обсудить последние новости отечественного мини-футбола. Андрей Анатольевич всегда останется таким в наших сердцах. Светлая память…….