Победа в первом спарринге межсезонья


В среду наша команда провела первый контрольный матч в нынешнем межсезонье. 

"Борисов-900" - "Нёман" (Берёзовка) - 4:3 (1:0).  

20 августа. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр.


Формат поединка: два тайма по 35 минут "грязного" времени.

"Борисов-900":
Вильтовский (36. C/Давидович); Павловец – Горевалов – Гайдук – Пастухов, Грода – Ткачук – Лампартер – Орлов, Худяков.
Запасные: Д.Давидович, Куртов, Евдокимов, Сергиенко.

Голы: 1:0 - Лампартер (12, пас - Грода). 1:1 - Богдевич (38). 2:1 - Лампартер (40, пас - Ткачук). 2:2 - Лисниченко (54). 2:3 - Кудей (54). 3:3 - Куртов (55). 4:3 - Грода (69, с 10-метрового).

Нереализованый пенальти: Пастухов (37, вратарь парировал).

Фолы 10 - 9.