"Борисов-900" дал старт "предсезонке" (Видео).


В понедельник, 28 июля, наша команда начала подготовку к новому сезону.После общекомандного собрания, на котором игрокам был представлен новый главный тренер Сергей ГУПАЛЕНКО, футболисты отправились на первое занятие, прошедшее в лесном массиве в районе лыжной трассы.

На стартовый сбор получили приглашение все игроки, завершавшие минувший сезон в составе борисовской команды, а также шесть представителей "молодежки" - Владислав Федоренков, Александр Куртов, Артем Козел, Артем Жизневский, Илья Зятиков и Юрий Кузменков. На просмотре находится воспитанник борисовского футбола Сергей Сергиенко (1992), в чемпионате-2013/14 выступавший в рядах столичного "Динамо"-БНТУ. Напомним, в сезоне-2012/13 Сергиенко в составе молодежной команды

нашего клуба завоевал серебро первенства страны (U-21). Селекционная работа продолжается и список потенциальных новичков может расшириться.

Первую неделю тренировочных занятий команда посвятит кроссовой и силовой подготовке, а начиная с 4 августа перейдет на занятия в зале Физкультурно-оздоровительного центра. Программа предсезонных спаррингов пока уточняется и будет известна несколько позднее.