Михаил ШКЛЯНКОВ: Уроки на будущее


Главный тренер нашего клуба Михаил Шклянков в интервью борисовской газете «Адзiнства» подвел итоги прошедшего сезона.

мы затратили очень много энергии.

— Вы назвали минувший сезон в целом удачным.

— А как же второй круг чемпионата, когда «бело-зеленые» растеряли накопленный к новому году очковый запас и не без трудностей отобрались в плей-офф?

— Первую половину регулярного чемпионата блестяще провел Шуста. Но затем ушел глубоко в тень...

— Матчи четвертьфинала убедили вас в необходимости иметь в распоряжении более многочисленную обойму? Ведь при плотном графике еще несколько человек в составе явно не помешали бы.


Денис СОРОКИН