Главный тренер нашего клуба Михаил Шклянков в интервью борисовской газете «Адзiнства» подвел итоги прошедшего сезона.
мы затратили очень много энергии.
— Вы назвали минувший сезон в целом удачным.
— А как же второй круг чемпионата, когда «бело-зеленые» растеряли накопленный к новому году очковый запас и не без трудностей отобрались в плей-офф?
— Первую половину регулярного чемпионата блестяще провел Шуста. Но затем ушел глубоко в тень...
— Матчи четвертьфинала убедили вас в необходимости иметь в распоряжении более многочисленную обойму? Ведь при плотном графике еще несколько человек в составе явно не помешали бы.
Денис СОРОКИН