"Молодежка" нашего клуба, усиленная игроком основной команды Cергеем Гайдуком, уступила сегодня в четвертьфинальном поединке Кубка Минска и завершила выступление в сезоне-2013/14.
КУБОК МИНСКА. 1/4 финала
"Борисов-900" (молодежная команда) - "На страже" (Минск) - 4:6 (1:3)
28 мая. Минск. Спорткомплекс БГУФК.
Судьи: А.Кананович, А.Михайлов.
"Борисов-900": С.Давидович (31. Кузменков); Козел - Жизневский - Зятиков - Шутко, Евдокимов - Гайдук - Коновалов - Конопелько, Куртов
Запасной: Макаревич.
Голы: 0:1 - Троцкий (2). 0:2 - Кресик (6). 1:2 - Коновалов (15, пас - Евдокимов). 1:3 - Тиуинов (22). 1:4 - Кресик (36). 2:4 - Козел (39, пас - Зятиков). 2:5 - Кресик (48). 3:5 - Евдокимов (53, пас - Коновалов). 3:6 - Палий (60, в пустые ворота). 4:6 - Козел (60, пас - Жизневский).
Предупреждения: Жизневский (44), Коновалов (59).
Фолы: 4 (1+3) - 4 (2+2).