Во вторник молодежный состав нашего клуба провел контрольный матч с командой «Газпромнефть Белтрансгаз», которая в начале марта будет участвовать в X зимней Спартакиаде ОАО «Газпром» в российском Екатеринбурге.
"Борисов-900" (U-21) - "Газпромнефть Белтрансгаз" - 1:3 (1:1)
18 февраля. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр.
"Борисов-900" (U-21):
1-й тайм: Давидович; Жизневский - Зятиков - Федоренков - Козел, Кресик - Куртов - Вашкевич - Лавров.
2-й тайм: Кузменков; Кресик - Куртов - Вашкевич - Лавров, Шутко - Горох - Макаревич - Конопелько, Козел.
Голы: 1:0 - Кресик (23, пас - Вашкевич). 1:1 - Кресик (33, автогол). 1:2 - (56). 1:3 - (70, в пустые ворота).
Фолы: 5 (1+4) - 4 (1+3).