ВЫСШАЯ ЛИГА. Финал. Первый матч


Представляем результат первого матча финальной серии (до трех побед) чемпионата Беларуси среди команд высшей лиги, который состоялся в среду, 25 мая.

В серии повел «Лидсельмаш» благодаря единственному мячу, забитому на 13-й (!) секунде матча Денисом Колбом.

ЛИДСЕЛЬМАШ (Лида) – МАПИД (Минск) – 1:0 (1:0)

Лида. 25 мая. Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимпия». 1150 зрителей.

Лидсельмаш:
Головнев; Воронин – Колб – Жигалко (к) – Иванов; Гончаров, Чеховский, Хурсов.

МАПИД: Чурилин; Ольшевский – Силивончик – Лазюк – Шиловский; Раговик – Дядичкин – Биченков – Федоринчик.

Гол: 1:0 – Колб (1, пас – Жигалко).

Ход серии: 1 – 0.

Второй матч финальной серии (за 1-е место) пройдет в воскресенье, 29 мая, в минском спорткомплексе МАПИД. Начало в 14.00.