В минувшие выходные в зале борисовского ФОЦа состоялся республиканский ветеранский турнир памяти первого председателя федерации футбола Минской области, известнейшего в прошлом арбитра Георгия Гомана.
Группа "А". 1.Борисов-2. 2.Жодино . 3.Дзержинск.
Группа "Б". 1. Борисов-1. 2.Слуцк. 3.Червень.
Финал. Борисов-1 - Борисов-2 - 3:2.

