На традиционном межсезонном турнире памяти чемпиона СССР-82 Виктора Янушевского прошли матчи 1-го тура.
ГРУППА «А»
22 августа. Минск
БЧ (Гомель) – "Динамо"-БНТУ (Минск) - 7:4
ГРУППА "Б"
20 августа. Борисов
21 августа. Лида
Ближайшие матчи:
23 августа
ГРУППА «А» (Минск)
ГРУППА "Б" (Борисов)