"Борисов-900" вышел из отпуска. (ФОТО + ВИДЕО)




В пятницу, 2 августа, наша команда начала подготовку к новому сезону.


По сравнению с минувшим чемпионатом в составе борисовского клуба произошли изменения. Три игрока - Иван Дедовец, Сергей Пилецкий и Александр Орлов - приняли предложение дебютанта высшей лиги минской "Столицы" (бывший "СофтКлуб"), Алексей Сытов перешел на тренерскую работу и возглавит молодежную команду, еще один именитый ветеран - Геннадий Демьянович - также решил завершить игровую карьеру.