Главный тренер МАПИДа Виктор Иосифович ИГНАТИК прокомментировал выездную победу своей команды над "Борисовом-900" сразу после матча.
- Владимир Иосифович, МАПИД всегда ставит перед собой высокие цели. В этому году отпустили «Витэн», если не получится их догнать, как будете оценивать сезон?