24 апреля 2013 г. в Борисове прошло подведение итогов очередного традиционного чемпионата города среди школьников по мини-футболу лиги «Здоровая Молодость» в двух возрастных категориях 11-13 и 14-17 лет.
Ну а чемпионами стали команда СШ№7 "Печи-Сити" в возрастной группе 11-13 лет и команда СШ№8 "Виктория" в старшей группе 14-17 лет (на фото).
Фото А. Климковича
По материалам пресс-службы епископа Борисовского Вениамина.
ФОТОРЕПОРТАЖ С ЦЕРЕМОНИИ НАГРАЖДЕНИЯ НА САЙТЕ БОРИСОВСКОГО СВЯТО-ВОСКРЕСЕНСКОГО КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА.