На проходящем в Москве Первом Международном фестивале школьного спорта среди стран СНГ организаторы мини-футбольного турнира предложили участникам мастер-класс от самого титулованного клуба России подмосковного "Динамо". Венчал уроки мастерства на церемонии открытия товарищеский матч между "Динамо" и сборной школьников СНГ, тренером которой был выбран наш Иван ПРОКОПЕЦ!
Из каждой команды в сборную были вызваны по два игрока. Встреча завершилась со счетом 4:4, за "Динамо" выступал дублирующий состав, однако во втором тайме на площадку вышел Пула.
Ну а в противостоянии ровесников первый блин у нашей команды вышел комом.
Сегодня , 22 апреля, состоялся первый матч белорусов, в котором они, к сожалению, уступили прошлогоднему победителю турнира сборной Украины со счетом 2:4 (голы у борисовчан забили Крюковский, Ржеутский).
Стал известен и формат мини-футбольного турнира. Не все страны привезли мини-футбольные команды, соревноваться будут 7 коллективов: Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Молдова, Россия, Украина и Московская область. Турнир будет проходить по круговой системе, все соперники сыграют друг с другом. Завтра, 23 апреля, Беларусь встречается с командой Молдовы.
ВИДЕОРЕПОРТАЖ ОБ ОТКРЫТИИ ФЕСТИВАЛЯ В ПРОГРАММЕ "НОВОСТИ СОДРУЖЕСТВА". ТЕЛЕКАНАЛ "МИР"
ВИДЕОРЕПОРТАЖ ОБ ОТКРЫТИИ ФЕСТИВАЛЯ В ПРОГРАММЕ "ВЕСТИ.МОСКВА". ТЕЛЕКАНАЛ "РОССИЯ-1"


