23-й тур. Неудача в Светлогорске (ВИДЕО)

ВЫСШАЯ ЛИГА. 23-й тур.

ЦКК (Светлогорск) - "Борисов-900" - 6:2 (3:1)

13 апреля. Светлогорск. Дом физкультуры и спорта ЦКК. 100 зрителей.

Судьи: Борис Ковалевский (Могилев), Сергей Цыбульский (Смолевичи).

ЦКК: Позняк; Круголь – Тимошенко – Белый – Лебедев, Таранухин, Чернейко, Селюк.

"Борисов-900": Вильтовский (с 19-й минуты - Прокопец); Грода - Сытов - Куртов - Павловец, Альховик - Дедовец - Орлов - Пастухов, Свядыш, Гайдук, Пилецкий.

Голы: 1:0 - Селюк (9). 2:0 - Белый (12). 2:1 - Свядыш (19, со штрафного). 3:1 - Лебедев (19, с пенальти). 4:1 - Белый (22). 5:1 - Белый (26). 6:1 - Белый (33, в пустые ворота). 6:2 - Орлов (38, пас - Дедовец).

Предупреждения: Пастухов (20, неспортивное поведение), Селюк (35, грубая игра).

Удары: 51 (30+21) - 43 (23+20)
В створ ворот: 22 (12+10) - 11 (6+5)
В штанги и перекладины: 2 (2+0) - 2 (0+2)
Мимо ворот: 10 (8+2) - 17 (9+8)
Блокированные: 17 (8+9) - 13 (8+5).

Фолы: 7 (5+2) - 8 (5+3).

Голевые моменты: 18 (10+8) - 11 (5+6).

Борисовчане провально сыграли во втором кряду гостевом матче. После фиаско в поединке с БТЭУ (1:8), команда Михаила Шклянкова вновь неудачно посетила Гомельщину, без вариантов уступив в Светлогорске местному ЦКК.

 

Результаты матчей, сыгранных 13 апреля:

БАЗАР (Лунинец) – ГРАНИТ (Микашевичи) - 6:3



ИТРАНЗИШЭН-БГУФК (Минск) – ДОРОЖНИК (Минск) - 1:1

ФОРТЕ (Могилев) – ВИТЭН (Витебск) - 6:10



КИРОВСК-ДЮСШ (Кировск) – ДИНАМО-БНТУ (Минск) - 9:9

14 апреля:

БТЭУ-БЕЛКООПСОЮЗ (Гомель) – РУДАКОВО (Витебский р-н) - 10:2

БЧ (Гомель) – МАПИД (Минск) - 0:3



ЛИДСЕЛЬМАШ (Лида) – НЕМАН (Березовка) - 4:1