Николай НАУМЕНКО: "Сегодня был наш день".
Михаил ШКЛЯНКОВ: "Уступили в единоборствах, и как следствие, проиграли матч".
Николай НАУМЕНКО (главный тренер БТЭУ-"Белкоопсоюз"):
Михаил ШКЛЯНКОВ (главный тренер "Борисова-900"):
- В чем причина блеклой игры в первом тайме? Было создано мало моментов, отсутствовала острота.
- Я считаю, первый тайм был не столько блеклый, а осторожный с обеих сторон, соперники присматривались друг к другу. Обе команды создали немного - по три-четыре момента. Но гомельчане два из них использовали, мы - не смогли. Второй тайм начали неплохо, но не хватало заряженности. В этом плане хозяева проявили себя лучше и заслуженно победили. Нам не удались и действия с "гонялой". Игра "5 на 4" в большом и малом зале отличаются - здесь своя специфика и розыгрыш "лишнего" у нас сегодня также не получился.