БГПК завершил выступление в РЛМФ среди ССУЗов

23 марта команда БГПК завершила выступление в I-м чемпионате Беларуси среди учащихся учреждений среднего специального образования, сыграв два матча и повторив результат предыдущего игрового дня.


23 марта.

МГПК - БГПК - 10:3 (автогол, Кацар, Кузьмин)

БГПК - СГПК - 2:2 (Давидович, Кузьмин)

Таким образом, борисовчане набрали всего 2 очка в четырех матчах. 

Выиграла первенство Минской области команда Молодечненского государственного политехнического колледжа, одержав 4 победы. МГПК и будет представлять Минскую область в финальном этапе соревнований.