Родился 25.01.1990. Воспитанник борисовской ДЮСШ-2.
Выступал за "Борисов-900" в сезоне 2010/11. В высшей лиге провел 1 матч, в Кубке Беларуси - 3 матча, набрал 1 очко (1+0) по системе "гол+пас".
Финалист Кубка Беларуси - 2011.
Финалист Кубка Беларуси - 2011.
В сезонах 2009/10, 2010/11 играл в первой лиге за фарм-клуб "Березина" - 28 матчей, 16 очков (10+6).
В 2012 году играл в большом футболе в составе клуба "Смолевичи-СТИ" (3 матча).