"Борисов-900" сыграет с командой российской Суперлиги

30 марта в Борисовском физкультурно-оздоровительном центре состоится международный товарищеский матч "Борисов-900" - "Политех" (Санкт-Петербург).

Команда российской Суперлиги из северной столицы соседей прибудет в Борисов 29 марта, в этот же день проведет вечернюю тренировку. Матч состоится 30 марта в 14:00, и уже вечерним поездом в 18:42 гости отправятся назад в Санкт-Петербург.

Это будет второй визит "Политеха" в Борисов. Напомним, что питерцы под руководством Юрия Руднева выиграли Международный турнир, посвященный 10-летию нашего клуба, в августе 2011 года. Со всеми участниками этого турнира сохраняются добрые партнерские отношения. Таким образом, обе команды плодотворно заполнят паузу в календарях чемпионатов своих стран, вызванную выступлением национальных команд в отборочном турнире чемпионата Европы.

Официальный сайт ФК "Политех": fc-polytech.ru