В четверг, 10 января, "Борисов-900" и витебский "ВитЭн" сыграют третий очный поединок в рамках Кубков Беларуси.
Баланс игр: победы «Борисова-900» — 0, ничьи — 0, победы "ВитЭна" — 2, мячи 2-4 (в Борисове: +0=0-1, 1-2).
Предыдущие встречи команд
БОРИСОВ-900 — «Витебскэнерго» (Орша) — 1:2 (0:1)
БОРИСОВ-900 — «ВитЭн» (Новолукомль) — 1:2 (1:1).
ПРИМЕЧАНИЕ. ВитЭн также выступал под названием «Витебскэнерго», «Энергетик». В сезонах 2007/08 — 2008/09 команда представляла Новолукомль, До 2007 года и в сезонах 2009/10 — 2010/11 — Оршу, с сезона 2011/12 — Витебск.
Фото Александра ЗЕНКОВА:
13.1.2008. Фол на Руслане ИЛЬИНЕ.

13.1.2008. Сергей ПАВЛОВЕЦ уходит от Александра ЧИБИСОВА.

13.1.2008. Александр КАЛЬМ и Дмитрий АЛЬХОВИК
Голы «Борисова-900»: Г.Демьянович, Р.Ильин — по 1.
Голы «ВитЭна»: С.Бычинский, В.Капитонов, С.Кузнецов. Д.Матюк — по 1.