Николай НАУМЕНКО: "Такие игры не помешало бы показывать по национальному телевидению"

Комментарий главного тренера БТЭУ-"Белкоопсоюза" Николая Науменко после поединка в Борисове:

- В чемпионате сыграны шесть туров. Как вы оцениваете выступление вашей команды на этом отрезке?
- Волею календаря мы перед визитом в Борисов провели три подряд игры с призерами минувшего первенства. Уступили в этих матчах, что не должно удивлять. Но в первых двух турах мы победили, сегодня в гостях сыграли вничью, так что нынешним турнирным положением я не разочарован.

- Какие цели стоят перед вашим коллективом в чемпионате страны?
- В этом году финансирование клуба полностью взял на себя Белкоопсоюз. Когда речь шла о выступлении в этом сезоне и сопоставляя с теми деньгами, которые команде обещали, было заявлено о борьбе за 7-10-е места.