В четверг в Минске стартовал традиционный турнир памяти заслуженного тренера Беларуси Анатолия Егорова.
МАПИД (Минск) - "Борисов-900" – 2:4 (0:2)
23 августа. Минск. Спорткомплекс "Динамо".
Судьи: В.Кунцевич, А.Кананович (оба – Минск).
"Борисов-900": Прокопец; Альховик - Ткачук - Сытов - Демьянович; Грода - Дедовец - Лагацкий - Свядыш; Павловец, Орлов.
Голы: 0:1 - Лагацкий (12, пас - Орлов). 0:2 - Альховик (13). 0:3 - Альховик (24, пас - Демьянович, со штрафного). 1:3 - Малиновский (28). 1:4 - Сытов (36, пас - Ткачук). 2:4 - Ольшевский (38).
Турнирное положение:
Группа "А": "Борисов-900" - 3 очка (1 матч), "Итранзишэн"-БГУФК (Минск) - 0 (0), МАПИД - 0 (1).
Группа "Б": "ВитЭн" - 2 (1), "Гранит" - 1 (1), "Дорожник" - 0 (0).
Календарь оставшихся матчей выглядит так (все игры пройдут в минском спорткомплексе "Динамо"):