Мемориал Прокопенко. "Борисов-900" разгромил резервистов витебского "ВитЭна"

В пятницу в Борисове и Минске прошли матчи 2-го тура традиционного турнира памяти популярного отечественного футболиста Александра Прокопенко.
В группе "Б" "Борисов-900" на домашней площадке встретился с витебским "ВитЭном". Борисовчане без особых проблем добились крупной победы - 6:1.

"Борисов-900" – "ВитЭн" (Витебск) - 6:1 (4:0).

17 августа. Борисов. Физкультурно-оздоровительный центр.

"Борисов-900": Прокопец (с 31-й минуты - Залесский); Грода – Дедовец – Лагацкий – Лампартер; Сытов – Ткачук – Альховик – Свядыш; Орлов, С.В.Гайдук, Федоренков.

"ВитЭн": Рузин (с 33-й минуты - Щербаченя); Коноплев – Лень – Матвеев – Грицук; Горелов – А.Дядичкин – Космин – Саблин; Шадурский.

Голы: 1:0 – Орлов (6, пас - Лампартер). 2:0 – Свядыш (14). 3:0 – С.В.Гайдук (17, пас - Ткачук). 4:0 – Дедовец (19). 4:1 – Грицук (24). 5:1 – Лагацкий (32. пас - Лампартер). 6:1 – Орлов (39. пас - Лагацкий).

Результаты остальных матчей 2-го тура:

Группа «А». Минск. 
"Лидсельмаш" (Лида) – "Софтклуб" (Минск) – 4:1 (3:1)
"Нёман" (Берзовка) – "Итранзишэн"-БГУФК (Минск) – 7:3 (1:2).

"Нёман" - 4 очка ( мячи 10:6), "Лидсельмаш" - 4 (7:4), "Итранзишэн"-БГУФК - 3 (11:9), "Софтклуб" - 0 (3:12).

Группа "Б". Борисов.
БЧ (Гомель) - "Рудаково" (Витебский р-н) - 6:1 (5:0)

"Борисов-900" - 4 (7:2), БЧ - 4 (7:2), "ВитЭн" - 3 (10:7), "Рудаково" - 0 (2:15).

В 3-м туре "Борисов-900" 18 августа сыграет с "Рудаково". Поединок пройдет на площадке Физкультурно-оздоровительного центра. Начало в 14.00.