Ведя по ходу игры 2 мяча, "Борисов-900" в итоге уступил чемпиону в драматичной борьбе.

22-й ТУР
БОРИСОВ-900 (Борисов) – МАПИД (Минск) – 4:7 (1:1)
Борисов. 19 марта. Физкультурно-оздоровительный центр. Начало в 18.00. 200 зрителей.
Судьи: Виталий Ракуцкий, Антон Жданович (оба – Минск).
Инспектор: Александр Алейников (Минск).
Борисов-900: Иван Прокопец (к); Андрей Ященко – Иван Ткачук – Сергей В.Гайдук – Геннадий Демьянович; Артур Грода – Иван Дедовец – Александр Орлов – Александр Лампартер; Денис Мелешко, Максим Евдокимов, Сергей Свядыш.
Запасные: Олег Щуцкий (gk), Артем Зуенок. Тренер – Михаил Шклянков.
МАПИД: Андрей Чурилин; Александр Ольшевский – Андрей Скадорва – Владимир Левус (к) – Сергей Подалинский; Вадим Лушковский – Александр Савинцев – Виталий Биченков – Алексей Попов; Андрей Малиновский, Павел Раговик, Вячеслав Ванчукевич.
Запасной: Дмитрий Ачаповский (gk). Тренер – Владимир Игнатик.
Мячи: 1:0 – Ященко (9). 1:1 – Малиновский (20). 2:1 – Свядыш (21). 3:1 – Дедовец (22). 3:2 – Попов (25). 3:3 – Левус (29). 3:4 – Попов (34). 4:4 – Орлов (35). 4:5 – Попов (35). 4:6 – Ольшевский (36). 4:7 – Лушковский (40, п.в.).
Предупреждения: Лушковский (10, неспортивное поведение), Орлов (34, грубая игра).
Фолы: 4 – 3, 6 – 3. 10-метровые: 0 – 1/0 (Ванчукевич).
Лучшие игроки: Попов, Ольшевский, Ященко.