Михаил Шклянков: "Распорядиться своими моментами мы не смогли"
- Поражение есть поражение. Если честно, то больших претензий к ребятам нет. Я и в раздевалке им об этом сейчас сказал. Не было провальных отрезков, никто не сыграл откровенно слабо. В мини-футболе, не забивая, выиграть тяжело. Не думаю, что соперник выглядел сильнее нас, игра, наверное, была всё-таки ничейной. Но соперник свой момент использовал более чётко, более грамотно. У нас почти каждый, 2/3 ребят имели шанс отличиться, но распорядиться этими моментами мы не смогли. Отсюда и поражение.