Руслан Шеремет: "Хорошая, добротная игра"

После матча главный тренер "Итранзишэн-БГУФКа" Руслан Шеремет прокомментировал его итоги:
- Получилась хорошая добротная игра с множеством единоборств. Никогда не получается с Борисовым лёгких игр, всегда напряжённые тяжелые матчи. Борисов-900 это очень хорошая команда, боевая, с ней никому не бывает легко.
- Всё ли получилось, что задумывали? 
- Получилось сегодня многое. Однако большие проблемы есть с реализацией, непозволительно растранжиривать такое количество моментов. Поэтому и накал такой до последней минуты.
- Кого выделите в составе своей команды, вратарь "на ноль" отстоял?
- Я не сторонник выделять кого-то, хочу всех своих ребят поздравить с этой победой. Считаю, что все они сделали сегодня всё, чтобы мы победили.