3 июля в росийском Санкт-Петербурге состоялся 27-й Международный марафон "ERGO - Белые Ночи". В числе участников - бегуны из Беларуси, Германии, Франции, Великобритании, Канады, США, Греции, Бразилии, Японии, Марокко, Кении и десятков других стран.
Александр представлял на этих соревнованиях не только Беларусь, но и наш родной город Борисов, и всеми любимую народную команду «Борисов-900»! Его результат – 47 минут 06 секунд, это - 272 место из 2664 финишировавших.
Александр мы гордимся тобой и огромное тебе спасибо, что всегда помнишь, любишь и рассказываешь о нашем клубе во всех уголках земного шара!
Трасса марафона проходила по историческому центру Санкт-Петербурга, среди всемирно известных памятников истории и архитектуры, по живописным набережным Невы, Фонтанки, Крестовскому острову и Невскому проспекту.
ХХVII Международный марафон «ЭРГО Белые ночи» проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, приобщения населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, дальнейшего развития международных дружественных спортивных связей и туризма.


